Можно ли выписаться автоматически при прописке в другом месте?

здравствуйте Я бы хотел поинтересоваться.У меня прописка города Ярославля некрасовского района.Я хочу прописаться у жены город ярославль.Можно ли прописаться в городе Ярославле А в некрасовском чтоб автоматически выписали

, Антон, г. Ярославль
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Снятие с регистрации по месту жительства будет произведено органом регистрационного учета без дополнительного заявления от Вас, на основании регистрации по новому месту жительства.

Статья 7. Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства

Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрационного учета в следующих случаях:
изменение места жительства — на основании заявления гражданина в письменной форме или в форме электронного документа о регистрации по новому месту жительства;

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» {КонсультантПлюс}