Могу ли я в данной ситуации подать жалобу на решение суда?

Окончательный приговор 7 лет за 228.1ч4 и+1год за ранние условки!аппеляционный суд не чего не изменил!срока прошло уже 1,8года,можно ли что то в этом случае написать

  • 1525793433285
    .jpg
, максим, г. Воронеж
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

можно ли что то в этом случае написать

максим

Необходимо в первую очередь детально изучить все имеющиеся материалы дела. Возможно, есть шансы эффективно обжаловать приговор, согласно УПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Максим. Можно попробовать обжаловать приговор в кассационном порядке в соответствии со ст.ст. 401.1-401.4 УПК РФ при наличии оснований, указанных в ст. 401.15 УПК РФ.

Для оценки перспективы обжалования необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.