Как поменять статью аренды "огородничество" на ИЖС?

Добрый день, взяли землю в аренду в деревне, статья огородничество. Как построить дом и перевезти в собственность?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Александр Вихарев
Юридическая компания "адвокатский кабинет Вихарева А.Е.", г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в Вашу местную администрацию с заявлением об изменении вида разрешенного использования земельного участка с разрешенного использования «огородничество» на вид разрешенного использования для ИЖС