Что является доказательством того, что компания исполнила свои обязательства по договору займа?

Что является доказательством того, что компания исполнила со своей стороны обязательства по договору займа, перечислив денежные средства физическому лицу через систему Contact? Достаточно ли выписки из карточки счета компании или необходим чек с подписью получателя денег?

, Ирина, г. Саратов
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Ирина, здравствуйте, в данном случае да достаточно иметь доказательства того что денежные средства были направлены данному лицу, в данном случае имеет значение факт того что деньги были направлены, а вот факт того получило лицо эти деньги или нет для исполнения обязательства не имеет значения, только если оно не смогла получить данные деньги по вине должника, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!