Как мне разрешить вопрос с задолженностью в МТС банке?

Здравствуйте

Есть долг в МТС банке

Пришло сообщение что передали коллекторам

Можно ли как то решить вопрос об оплате частями?

, Ольга, г. Белово
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Уважаемая, Ольга!

Такие вопросы по телефону не решаются и если вам коллекторы говорят или тем более пишут смс, что ваш долг передан другой фирме, то это следует уточнить в банке, где был первоначально оформлен кредит.

Коллекторы работают в вместе с банком и всего лишь представляют его интересы. Поэтому чтобы избавиться от их оповещений  достаточно погасить задолженность перед банком.

Ну допустим продали Ваш долг, тогда придётся выплачивать коллекторам, а уже они думаю пойдут на уступки.

С Уважением, Юлия!