Можно ли на сайтах публиковать судебные решения?

На вашем сайте опубликовано судебное Решение 2-3343/2014-М- 2974/2014 . Если вы это публикуете, фамилии имени отчества не должно быть. А там указаны Ф.И.О. мои и моего мужа.

Эта информация мешает нам. Просим удалить.

, Галина Федоровна Кожева, г. Новый Уренгой
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На вашем сайте опубликовано судебное Решение 2-3343/2014-М- 2974/2014. Если вы это публикуете, фамилии имени отчества не должно быть. А там указаны Ф.И.О. мои и моего мужа.

Эта информация мешает нам. Просим удалить.

Галина Федоровна Кожева

Обратитесь в тех. поддержку данного сайта либо к тому, кто опубликовал указанное решение. Если оно взято в таком виде из стороннего источника, обращаться нужно именно туда.