Нужно ли оплачивать коммунальные услуги за кладовое помещение?

Нужно ли платить комунальные платежи за кладовое помещение? Право собственности на кладовку получалось отдельно и в общую площадь квартиры не входит, но в счете за комунальные услуги пишут общую площадь квартиры + кладовка. Кладовка не отапливается, но плачу за отопление в ней регулярно.

, Дмитрий, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут