Какой срок действия согласия супруги на продажу квартиры, если срок действия не указан?

Собрались купить квартиру. Собственник один. Есть согласие супруги на продажу квартиры. Выдан 2015 г, срок действия не указан. Сколько действителен такой документ?

Светлана

, Светлана,
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва
СК РФ. Ст. 35
Для заключения одним из супругов сделки по распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной регистрации, сделки, для которой законом установлена обязательная нотариальная форма, или сделки, подлежащей обязательной государственной регистрации, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга.

При этом срок действия нотариально заверенного согласия супруга законом не ограничен.