Изменения в законе о получении единовременной выплаты на приобретение жилья

Получала в 2005 году выплату на покупку жилья. Цены на жилье были совсем другие, выплатили в общей сложности около 50000 рублей на приобретение однокомнатной квартиры. В 2014 году приобрела трехкомнатную квартиру в долевую собственность с детьми. В интернете прочитала что вышел закон, которы позволяет получить еще выплату до 260 000 рублей если выплачивалась ранее меньшая сумма. Подскажите пожалуйста какой закон можно почитать.

, Марина, г. Курск
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

если вы хотите получить вычет с покупки жилья 260 000 руб, то этот закон действует если бы вы не воспользовались вычетом с ранее купленной квартиры в 2005 году.