Куда направили оплату по долгу, если дело закрыто по ст 46?

Здравствуйте. На меня было возбуждено исполнительное производство, был арестован счет, но после частичной оплаты был снят арест. Потому что я объяснила приставу, что я не имею доход и нет имущества.По словам пристава я должна была дальше платить задолженность. Через месяц я еще заплатила сумму , но по базе задолженностей меня ни где не было. И спустя ещё 2 месяца я по базе ФССП нашла свою задолженность и там написано что завершение ИП ст.46п.1пп.3. от того числа когда дело было ещё возбуждено. Тогда куда я заплатила ранее деньги и что дальше делать?

, Анастасия, г. Новокузнецк
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Если производство было прекращено еще до перечисления вами денег, то подавайте Жалобу на имя начальника ФССП и просите провести проверку по факту нахождения денег. Может они находятся на депозите приставов и их вам должны вернуть