Где должен проходить осмотр машины, если ДТП и страховая в разных городах?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации: машина застрахована по осаго в Великом Устюге (по месту постоянного проживания владельца), а офис в Вологде, авария была в Великом устюге, после уведомления страховой об аварии, страховая предложила пригнать машину из Великого Устюга на осмотр в Вологду (расстояние 450 км.). У владельца машины нет такой возможности. Без осмотра машины страховой нет возмещения ущерба. Что делать?

, Людмила, г. Великий Устюг
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут