Как мне забрать свою жену из психиатрической больницы?

У нее был просто какайто приступ из которого она вышла на следуущий день, как мне её забрать без всяких доккментов( она не гражданка РФ) у нее вид на жительство лица без гражданства ????

Уточнение от клиента
Помогите
, Владимир, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здравствуйте, моя жена попала в психиатричискую больницу имени алексеева

У нее был просто какайто приступ из которого она вышла на следуущий день, как мне её забрать без всяких доккментов( она не гражданка РФ) у нее вид на жительство лица без гражданства ????

В данной ситуации для решения вопроса необходимо обратиться непосредственно к руководству указанной психиатрической больницы, для получения разъяснения о причинах дальнейшего содержания жены там.

Владимир
Клиент, г. Москва
А я могу написать какое то заявление, что бы мне ее отдали?

Обратитесь в эту больницу, основания для ее нахождения там сейчас не известны. Насильно удерживать ее нельзя.