Смогу ли я выйти на пенсию в 45 лет, если выработала стаж по вредности?

Мне 43года. Общий стаж 25 лет. Стаж по вредности 8лет. В 2009г начала работать на заводе на рентгене 1 сетка. Если в течение 2 лет будет повышен пенсионный возраст, пойду ли я в 45лет на пенсию, если я выработала стаж по вредности на данный период

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если будет принят новый закон он не будет распространятся на тех кто уже стаж заработал.