Как можно восстановить документы на землю и какие?

Здравствуйте . Подскажие пожалуйста , этап действий для востановления утеряных документов на дом и участок на котором он находится. На руках имеется следующий перечень документов : чертеж дома, домовая книжка. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

, Михаил, г. Пермь
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь для начала в БТИ, Росреестр, администрацию, архив. При невозможности восстановить документы придется обращаться в суд.