Могут ли поставить на учет в наркодиспансере, если анализы - хорошие?

Добрый день, попал под административку по статье 20.20, в наркодиспансере ничего не нашли, анализы хорошие, могут ли поставить на учет?

, андрей, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

справку дали, что анализы в норме- на учет не поставят

андрей
Клиент, г. Москва

ну они до анализов говорили год проф.учета и назначили следующий приход. Да, справку дали.

главное справку сохраняйте — это ваша гарантия (говорить можно что угодно а справка — официальный документ)

Екатерина Юрьевна Кокшарова
Юрист, г. Пятигорск

добрый вечер, Андрей. Постановка на учёт (профилактический/диспансерный) в наркологическом диспансере осуществляется только с письменного согласия гражданина, взять на учёт без вашего согласия вас не смогут