Что мне делать теперь с данным протоколом?

Здравствуйте, история такова.

Был Производственный кооператив. 11 апреля 2014 года мой отец назначает меня председателем! Т.е. готовит протокол собрания, где члены колператива(я, моя жена, моя сестра, отец-предселатель, и гл.Бухгалтер) назначают меня председателем. 12 апреля отец умирает. Спустя пол года некие люди подают в суд о моем не законном назначении, опираясь на протокол 2002 года, где членами кооператива являются- Мой отец, я, и эти два человека. В связи с этим, я был избран не законно, так как они не присутствовали на собрании.

Суд я проиграл, так как суд посчитал их членами кооператива опираясь на лодные показания гл.Бухгалтера.

Вопрос такой!

Я сейчас в завалах документов нашел протокол собрания от 2012 года, где моего отца переизбирают на председательскую должность. В протоколе опять же нет этих товарищей, а указанны мой отец, я и моя сестра.

Что мне делать с этим протоколом? Выбросить?

, Яков, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут