Как получить причитающийся "Доход от добычи нефти и газа в России"?

Доброго времени суток! Вопрос заключается в следующем -

Недавно узнали о вышедшем в 2015-2016 году законопроекте

"о получении гражданами России определенного процентного начисления от добычи нефти и газа". Каким путем можно воспользоваться данной ситуацией?

, Андрей, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Доброго времени суток! Вопрос заключается в следующем —

Недавно узнали о вышедшем в 2015-2016 году законопроекте

«о получении гражданами России определенного процентного начисления от добычи нефти и газа». Каким путем можно воспользоваться данной ситуацией?

Андрей

Андрей, добрый вечер! Пока это именно что законопроект который носит скорее популистский характер и он получил отрицательное заключение Правительства РФ