Какое наказание грозит за использование данных карт солдат для осуществления покупок онлайн?

Я служу в армии. У всех солдат выданы дебетовые карты. На них есть код безопасности с этими данными я могу совершить покупку в онлайн магазине. Если с моей помощью человек потеряет не значительную часть средств от 500 до 2000 рублей, что мне за это грозит??

, Олег, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

 ВО-ПЕРВЫХ, С чего вы взяли что имеете такое право как снятие чужих ден средств с карт.

во -вторых, ст.159 УК РФ - Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.Источник: http://stykrf.ru/159