Как помочь родственнице, если она инвалид по зрению и на нее подали в суд за невыплату кредита?

Здравствуйте,меня зовут Андрей.У моей родственницы,инвалида по зрению, возникли проблемы с платежами по кредитному договору.К сожалению,на данный момент я не владею информацией,аннуитентный или дифференцированный вариант платежа по кредитному договору.Родственница проживает в Тюменской области,требуется наша помощь в разрешении сложившейся ситуации.По всей видимости,несколько платежей не были ей оплачены,банк подал иск в суд.Что Вы мне посоветуете?

, Андрей, г. Оренбург
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Что можно посоветовать. Если подали ИСК в суд, то нужно получать исковое заявление, изучать его и подавать ВОЗРАЖЕНИЕ на иск. Поэтому все советы даются после изучения документов