Как взыскать ущерб за нанесенный вред здоровью с признанного судом виновника ДТП?

Попал в ДТП ,виновник вину не признал ,но суд его признал виновным ,суд мед эскпертиза не признала перелом ,а сочла за ушиб (легкий вред здоровью), нога начала ныть и болеть ,с периодичностью в месяц.

Хочу сходить забрать документы из травмы и сходить сделать МРТ ,что бы доказать что был перелом и получить какое то вознагрождение за вред здоровью

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Вам нужно в рамках административного дела обжаловать результат СМЭ, то есть подать Ходатайство о проведении дополнительной экспертизы, если получите результат о том, что перелом имеется.Если решение суда по ст.12.24 КоАП РФ  уже выступило в силу, то почему раньше не сделали этого и вряд ли вы чего добьетесь.Перелом либо был либо нет.