Как быть, если наследник ввел в заблуждение других наследников и заставил отказаться от наследства?

3 года назад умерла бабушка и у неё остался дом и много землю.Так как муж умер наследниками становятся дети а у неё их 5 человек.Одна из сестёр в тот момент находилась на месте наследования и попросила чтоб никуда никому не бегать всем написать отказные чтоб вступить в наследство и оформить все на неё и в дальнейшем поделить всё между братьями и сестрами.Написано была отказная у нотариуса и отправлена сестре.Она всё унаследовала продала и никому ничего не поделила.Прошло уже 3 года как бабушка умерла все деньги потрачены.И все до сих пор в шоке ничего не могут сделать.Можете подсказать,что то сейчас ещё можно сделать??Наследство находилось в Грузии,а все наследники в России граждани РФ.Что можно сделать или уже поздно?

, Рита, г. Томск
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Думаю,  что уже ничего сделать нельзя, так как прошло 3 года (срок исковой давности).

Рита
Клиент, г. Томск

3 года как умерла бабушка, а вступили она в наследство через пол года после смерти.

Рита
Клиент, г. Томск

Вообще в таких случаях что делают?