Как продать авто после замены двигателя, если утерян заказ-наряд на его замену?

Здравствуйте! Помогите!

В 2011 году купили Рено Сандеро, через пол года по гарантии была замена двигателя у официального дилера Аванта. Сейчас пришло время продавать машину. Мы потеряли заказ-наряд о замене двигателя. Аванта расторгла договор с Рено России. И те и другие отвечают нам ,что у них уже нет архивных записей такой давности. В ГИБДД тоже ничем помочь не могут.

Как теперь продать машину, если номер двигателя не соответствует номеру по паспорту

, Юлия, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут