Лишили прав на второго ребёнка и сертификат передали отцу, могу ли получить его на третьего ребенка?

после рождения 2 ребёнка получала материнский сертификат, его не использовала. Лишили прав на ребёнка и сертификат передали отцу. Родила в этом году ещё одного ребёнка, могу ли я повторно получить материнский сертификат?

, Галина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут