Нужна ли онлайн-касса для студии загара?

Здравствуйте, у меня студия загара минута стоит 15р , но по мимо услуг загара в солярии, так же в продаже есть крема, стикини и шапочки. больше никаких услуг нет. кроме как пользоваться бсо до июля 2018г это я знаю , но а после придется в любом случае приобретать онлайн кассу? Или есть другой выход из ситуации, что бы не приобретать дорогостоящую технику?

, Анна, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В отношении услуг населению (солярий) вы можете применять БСО вместо ККМ до 01.07.2019 г.

Какая у вас система налогообложения по розничной торговле?