Должна ли я платить за дачный участок, на котором нет коммуникаций и построек?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что входит в оплату за дачный участок объедененный из двух участков, если вода своя (скважина) централизованной воды нет вообще, и на одном участке небольшой дачный домик. За эти два участка я прошлым летом оплатила, за один где домик и вода полную стоимость а за второй как за необробатываемый т.к на нем нет ни света (поливаю с того участка где домик и вода), ни каких либо построек г. Оренбург.

, Света, г. Оренбург
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Ст.1 Федерального закона № 66 от 15.04.1998 г. «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» определяет, что членские взносы – денежные средства, периодически вносимые членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения на оплату труда работников, заключивших трудовые договоры с таким объединением, и другие текущие расходы такого объединения. А целевые взносы – денежные средства, внесенные членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого товарищества либо садоводческого, огороднического или дачного неком­мерчес¬кого партнерства на приобретение (создание) объектов общего пользо¬вания. При наличии соответствующего решения общего собрания (собрания уполномоченных) в соответствии со ст. 19 ч. 2 п. 6 Федерального закона № 66 «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» член СНТ обязан своевременно уплачивать членские и иные взносы, предусмотренные Федеральным законом и уставом такого объединения, налоги и платежи.

Скорее всего в ваши взносы входят эксплуатация инженерных сетей, дорог, за пользование объектами инфраструктурыи другого имущества общего пользования; А взносы формируются из расходов СНТ, которые все отражены в смете, ежегодно принимаемой общим собранием