Как действовать мне сейчас и после вступления решения в силу?

26.04.2018 г. был арбитражный суд и мою должницу-мошенницу к сожалению признали банкротом.Что мне дальше делать? Список кредиторов около 10 единиц.

, Надежда, г. Нижний Новгород
Игорь Минько
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!
Вам необходимо подать заявление о включении в реестр кредиторов в рамках начатой в отношении должницы процедуры банкротства.

Информация о процедурах находится в свободном доступе, поэтому Вам необходимо лично ознакомиться с текущей ситуацией.

Также, можете на всякий случай связаться с назначенным судом финансовым управляющим.

Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый вечер! Нужно подать заявление о вступлении в реестр кредиторов в течение установленного срока. Также нужно понимать, какие очереди у остальных должников и суммы их требований для определения перспектив получения долга

У ВАС ДОЛГ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНИЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?