Почему до сих пор значится неоплаченный штраф?

Три года назад оплатил штраф, а он так и висит неоплаченный. Как доказать свою правоту. И почему на некоторых приложениях он висит как погашенный. А на некоторых как просроченный. Чек об оплате со временем стал белым листиком, в котором ничего не разберёшь

, Роман, г. Белгород
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Если есть квитанция, то можно подать иск об обязании гос органа обновить информацию о штрафе