Как добиться переезда квартирантов, от которых нет покоя?

здравствуйте. появились соседи снизу.у них 5 детей и они мне не дают покоя целыми днями с утра до вечера. квартиру снимают. очень наглые люди. на контакт не идут. можно ли их выселить как-то или привести веский довод чтоб сами уехали? при этом семья не неблагополучная и внутри у них все хорошо. .

, Антон, г. Великий Новгород
Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, поговорите с собственником квартиры. его телефон вам могут подсказать в ТСЖ. Объясните вашу проблему. А вообще к сожалению выселить кроме собственника их никто не может.