Как заменить владельца сим карты, если она покупалась в ныне несуществующем магазине в 2004 году?

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Сим карта ТЕЛЕ 2 покупалась в 2004 или 2005 году в магазине, которого уже давно не существует. Почему - то владелец сим, как показывает личный кабинет, это неизвестный человек, может его вообще не существует. Пользуюсь сим картой только я уже в течение 13-14 лет. Так как покупали очень давно, на тот момент я была несовершеннолетнней, покупали в магазине вместе с родителями. По неизвестным нам причинам сим карту записали не на родителей. Оператор говорит, что в данном случае не могут заменить владельца. И нет возможности доказать, что пользуюсь сим карто только я. Оператор сообщил, что с 1 июня карту заблокируют. Есть ли право на требование, чтобы карту не блокировали и заменили данные?

, Анастасия, г. Азов
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

К сожалению, так как владелец не установлен, сменить владельца карты не получится, так как нужно согласие прежнего неизвестного владельца.

Подробнее тут https://msk.tele2.ru/help/arti...

Так же у Теле2 не предусмотрена услуга бронирования номера, если повезет — номер попадет под выкуп на сайте, а может попасть и под прямую продажу в салоне. Поэтому, к сожалению, восстановить номер не получится.

Всего Вам наилучшего!