На какие выплаты я имею право, если я ветеран труда?

Здравствуйте,звание младший сержант и отличник СА получил одновременно.все записи имеются военном билете и в учетно-послужной карточке,а на отличникаСА номер приказа не записали военном билете и учетно-послужной карточке прошло 36 лет после службы как быть подскажите.

, Рашид, г. Москва
Владимир Таток
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ
(ред. от 07.03.2018)
«О ветеранах»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 18.03.2018)

4. Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

в кажд регионе свой

в спб

Закон Санкт-Петербурга от 09.10.2006 N 447-70
«О порядке и условиях присвоения звания „Ветеран труда“