Является ли указанный сайт законным и есть ли возможность вывода денежных средств?

Является ли указанный сайт законным?

nvuti.com

Краткое описание.

Пользователи пополняют баланс на сайте с помощью интернет кошельков. После им выдают эту сумму на сайт. Они там могут потратить их на возможность выйгрыша, которую они определяют сами.

Так же на этом сайте есть возможность вывода выйгранных средств на интернет кошельки.

В правилах сайта указано, что он представляет собой систему добровольных пожертвований и участие пользователей в проекте является исключительно добровольным.

, Иван, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Нарушения имеются по указанному сайту.