Можно ли сделать доверенность на ребенка по нотариально заверенной копии?

Здравствуйте! Подскажите возможно ли сделать доверенность на ребенка папе в России по нотариально заверенной копии в Луганской Народной Республике свидетельства о рождении ?

Спасибо, за ответ.

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Юлия! Такое невозможно.

Нотариусу нужно представить: свидетельство о рождении ребёнка (оригинал); внутренний паспорт одного или двух родителей; свидетельство о браке сопровождающего ребёнка родителя, если разные фамилии у родителя и детей, а также если фамилия родителя отличается от указанной в свидетельстве о рождении, информацию о сроках пребывания за границей, информация о странах посещения. Данные паспорта на сопровождающего ребенка.