Могу ли я оформить рассрочку, если получаю только пособие на ребенка?

могу ли я оформить рассрочку если получаю только пособия на ребенка до полутора лет? Стоимость рассрочки небольшая.

, Оксана, г. Губкин
Максим Дзугас
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Оксана!

При оформлении рассрочки на бытовую технику для положительного решения Вам необходимо указывать Ваш фактический доход (в том числе помощь мужа, родителей иных родственников). Можно говорить о Ваших подработках и доходах без официального оформления трудоустройства.

Желаю удачи.