Срочно нужна помощь в составлении ходатайства по уголовному делу

Срочно нужна помощь? мне нужно написать ходатайство помогите мне пожалуйста нлеааалшнеалнеалшаеглеаащгнпедщг7дщг7прдщпдгшпнлдгнпдгнпаглдагщеагщаглнпглднпдшнпшд

, Борис, г. Краснодар
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Какое ходатайство вам нужно написать?

Светлана Терехина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Борис!

Срочно нужна помощь? мне нужно написать ходатайство помогите мне пожалуйста нлеааалшнеалнеалшаеглеаащгнпедщг7дщг7прдщпдгшпнлдгнпдгнпаглдагщеагщаглнпглднпдшнпшд

Борис

Прошу прощения, но текст Вашего вопроса, а точнее часть текста, разобрать просто не представляется возможным. О каком ходатайстве идет речь? Уточните, пожалуйста.