Как можно узнать, почему появился неоплаченный штраф по ИП?

Оплата долга по ИП № 16745/15/47031-ИП от 11.08.2015 в отношении ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРО ЛАНДШАФТ", Иной вид налога и сбора///УИН32247031150016745009

Получатель

-неожиданно появился такой вот сюрприз (13500р) в сбербанке бизнес онлайн,хотя

все деньги вносились на счет фирмы,долги автоматом списаны по картотеке еще в 2015г.??

  • IMG_1880
    .jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Зинаида Сухорукова
Юрист

На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов в банке данных исполнительных производств по номеру исполнительного производства.

Ссылка: http://fssprus.ru/

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо., но в банке данных по этому номеру -ИП ничего нет??

О наличии /отсутствии исполнительных производств, о ходе исполнительных производств, погашении задолженностей и другую необходимую информацию,  можно узнать путем подачи заявлений на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов в электронном сервисе «Личный кабинет стороны исполнительного производства» в соответствии с Административным регламентом ФССП России, утвержденным приказом Минюста России от 23.04.2014 № 86

п.11 Регламента — Срок предоставления государственной услуги, включая направление заявителю документов, являющихся результатом предоставления государственной услуги, — 17 рабочих дней со дня поступления заявления в ФССП России, ее территориальные органы и их структурные подразделения.

п.12 Регламента — Срок направления заявителю документов, являющихся результатом предоставления государственной услуги, — не позднее рабочего дня, следующего за днем оформления.

Ссылка:https://lk.fssprus.ru/ds_cabin...

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Такие ситуации нередкость, когда списанные платежи не проходят  по базам и материалы передают приставам. Теперь придется доказывать приставу оплату, предоставляя ранее оплаченную квитанцию