Как получить паспорт СССР, если мне не нравится паспорт РФ?

Как получить паспорт СССР, не нравится мне паспорт Российской Федерации, тем более всем давно известно что он поддельный так как печать там не по госту Р 51511!?

, Человек,
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

К сожалению законный паспорт СССР получить невозможно — такого государства нет, оно распалось на независимые государства и хотя правопреемником СССР является Российская Федерация, но это лишь в части обязательств и законодательство страны предусматривает возможность и порядок получения паспортов только Российской Федерации. Нет в нашей стране органа, наделенного правом выдавать паспорта другого государства, тем более ныне не существующего.

Человек
Клиент

Во первых СССР никуда не распадался документов о роспуске СССР нет, Российская Федерация не является правоприемником СССР так как СССР ее такими правами не наделял, право приемство возможно только в двустороннем порядке ( или я получается могу стать правоприемником твоего имущества без твоего согласия ), во вторых РФ не моя страна, я нахожусь на территории СССР и являюсь гражданином СССР, гражданство РФ я не получал (что подтверждается офицальным ответом из УФМС России) так что к российской федерации я не имею никакого отношения

В таком случае ознакомьтесь с событиями начала 90-х, связанных с Договором об образовании СССР.  Правопреемство возникло при распаде государства и образовании независимых государств.