Через сколько лет службы я смогу уйти на пенсию?

Здравствуйте я начал проходить военную службу 19 октября 2012 года подписал контракт 19 октября 2013 года служба проходит год за полтора служу до сих пор. Вопрос такой через сколько лет смогу уйти на пенсию

, Дмитрий, г. Москва
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день.

Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе

1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:
Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала — 65 лет;
генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала — 60 лет;
полковника, капитана 1 ранга — 55 лет;
военнослужащего, имеющего иное воинское звание, — 50 лет.

Удачи вам и свего хорошего

Дмитрий
Клиент, г. Москва

я хочу знать когда я смогу уйти на пенсию минимальную