Правомерно ли отказали в пункте отбора на военную службу по контракту из-за судимости?

Помогите пожалуйста есть у меня варианты поступить на военную службу с судимость ранее служил по контракту с судимость

, Эльдар, г. Чита
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Помогите пожалуйста есть у меня варианты поступить на военную службу с судимость ранее служил по контракту с судимость

Эльдар

Добрый день! Отказали в какой форме письменно или устно? Судимость когда была — она снята?

Помогите пожалуйста есть у меня варианты поступить на военную службу с судимость ранее служил по контракту с судимость

Эльдар

Вы обращались в военкомат в котором проходили военную службу?

Помогите пожалуйста есть у меня варианты поступить на военную службу с судимость ранее служил по контракту с судимость

Эльдар

В данном случае Вам лучше пройти собеседование в воинской части и получить отношение на вакантную должность и обратиться с ним в военкомат. С Уважением...