Как вернуть технику,если мошенник с целью ремонта завладел ею?

Мошенник с целью ремонта завладел техникой, без предоставления документов, расписок - исчез. Есть переписка и перевод на банковский счёт, без указания цели платежа. Как вернуть технику, стоимостью 30000 рублей?

  • Screenshot_20180410-112957
    .png
  • Screenshot_20180316-215549
    .png
, Алёна, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае стоит обратиться в полицию с заявлением о хищении техники и денежных средств

Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Алена!

Мошенник с целью ремонта завладел техникой, без предоставления документов, расписок — исчез. Есть переписка и перевод на банковский счёт, без указания цели платежа. Как вернуть технику, стоимостью 30000 рублей?

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества