Необходимо ли для реализации спортивного питания получать СГР?

Нужно ли для спортивного питания получать СГР?

В моей ситуации есть нюанс: Я являюсь лишь фасовщиком, продавцом. Не произвожу. Фасую готовый продукт.

Уточнение от клиента

От производителя есть сертификаты анализа. ЕАС.
Фасую под своим брендом.

, Александр, г. Юрга
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Нужно ли для спортивного питания получать СГР?

В моей ситуации есть нюанс: Я являюсь лишь фасовщиком, продавцом. Не произвожу. Фасую готовый продукт.

Александр

Здравствуйте

Все зависит от того что у вас за продукция.

Если это бад- то он подлежит государственной регистрации обязательно.

Ее делают если товар завозят впервые в рф или начинают производить впервые.

Ну и конечно вопрос делали ли это у вас производитель по нашему законодательству или нет.

Александр
Клиент, г. Юрга

Если от производителя есть сертификат анализа?