Можно ли восстановить документы об обучении в автошколе?

Потеря Документов об обучении в автошколе,могу ли я восстановить документы на обучение в автошколе в другой автошколе причина потому что автошкола в которой я учился закрылось и не существует не могу сделать дубликат свидетельства об обучении что делать?

, Виктор, г. Кемерово
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,  Виктор, вряд ли другая школа вам поможет, я думаю, что вам необходимо обратиться в  мэро гибдд,  у них в архиве должны быть сведения о сдаче вами экзаменов

Виктор
Клиент, г. Кемерово

и чем они могут мне помочь? если я знавал один экзамен и не сдал а потом потерял документы

школы сдают в мрэо ГИБДД списки своих курсантов, получите подтверждение и попробуйте в-судебном порядке установить факт  прохождения обучения, другого варианта я не вижу