Какие полагаются пособия многодетным семьям в Москве?

Какие выплаты многодетной семье с тремя детьми может получить семья с Московской пропиской но без работы. Мать не работает, воспитывает ребенка 1 год, отец пока не работает. Семья переехала в Москву в 2018 из Приморья. Старшему ребенку 14 лет, младшему 1 год.

, Татьяна, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна.

Если речь идет о пособиях выплачиваемых гражданам проживающим по месту жительства в г. Москве, то пособия выплачиваются согласно:

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 января 2006 года N 37-ПП

Об утверждении Положения о порядке назначения  и предоставления денежных выплат семьям с детьми в городе Москве

http://docs.cntd.ru/document/3...

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2004 года N 911-ППОб утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка и Положения о порядке учета, исчисления величины среднедушевого дохода семьи в целях получения ежемесячного пособия на ребенка и подтверждения доходов членов семьи *

http://docs.cntd.ru/document/3...