Какие пособия полагаются на детей, если я в разводе и получаю алименты?

Добрый день! У меня 2 детей. Сын 26.02.2010 г.р. и дочь 26.08.2016 г.р. Доход мой в данный момент от работодателя 50 руб. и алименты (нотариальное соглашение ) на двоих 17 500 т.р. в разводе. проживаем в Твери. какие пособия я могу получать на детей, кроме 211 р. на каждого. Сын идет в 1 класс в этом году. В соц.защите сказали что выдадут канцтовары и все.

, Светлана, г. Тверь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

в разводе. проживаем в Твери. какие пособия я могу получать на детей, кроме 211 р. на каждого. Сын идет в 1 класс в этом году. В соц.защите сказали что выдадут канцтовары и все.

Доброго вам вечера, в каждом регионе свои правила получения этих пособий, вам ю что бы получить точный ответ, что вам положено, нужно написать заявление в социальный отдел администрации и потребовать от них письменный ответ с ссылками на местное законодательство