Каким образом можно снять запрет на выезд?

Здравствуйте мне запретили выезд на территории РФ на 3года буквально месяц назад ..сам гражданин Азербайджана ..жена гражданка России

Год назад расписались есть один ребенок но он записан на матери.. подскажите пожалуйста каким образом можно снять запрет .. ребенок у меня в Азербайджане а мать в России как можно решить эту проблему

, Байрамали Захир оглы, г. Ростов-на-Дону
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, оплатить долги и снять запрет

Байрамали Захир оглы
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А гарантия?

Закон об исполнительном производстве, регламентирующий действия судебного пристава как должностного лица, обязывающего покончить исполнительное производство фактическим исполнением, соответственно отменить принудительные меры в виде запрета