Как можно получить помощь при оформлении просроченных документов?

Здравствуйте, нужна консультация по поводу мигрантов . Просроченные документы . Нужна помощь

, Алсу, г. Тобольск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Алсу.У Вас именно какой вопрос? Если просрочена миграционная карта то Вы должны выехать из РФ, в противном случае могут выдворить Вас из РФ согласно

ст.18.8 КоАП

1.1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либов уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, —

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»