Нужна ли мне и детям регистрация на момент подачи документов на РВП?

Добрый день. Мой муж находится на территории РФ (у него гражданство РФ, регистрация по месту жительства, работает с марта месяца). Хотим подать документы на получение квоты для РВП. Приедем к мужу с РК в РФ с детьми дя подачи документов, нужна ли мне и детям на момент подачи документов регистрация?

, Анна, Рустави
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно стоять на миграционном учете.