Последствия получения единовременной выплаты средств пенсионных накоплений

Кто получил единовременную выплату средств пенсионных накоплений, тот будет получать ежемесячно пенсию?

, Александр, г. Волгоград
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день!

Единовременная выплата средств пенсионных накоплений производиться из накопительной части, при условии начисления накопительной части за Вас работодателем. Расчет и выплата страховой пенсии, по различным видам пенсии, производится из страховой части учтенной на Вашем лицевом счете.

Получать ежемесячную, положенную в соответствии с законодательством, пенсию получать будут.