Как оформить согласие родителей на оплату экскурсий и согласие на экскурсии?

являюсь директором летнего лагеря при школе, образовательная программа предусматривает поездки детей на экскурсии в музеи и театры. как оформить документ согласие родителей на оплату этих экскурсий и согласие на экскурсии ?

, Галина, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
являюсь директором летнего лагеря при школе, образовательная программа предусматривает поездки детей на экскурсии в музеи и театры. как оформить документ согласие родителей на оплату этих экскурсий и согласие на экскурсии ?

Галина

Добрый день! Данные момент вы можете прописать в договоре на оказание услуг, которые предоставляете, или заключить дополнительное соглашение в котором пропишите все условия, обязанности и обязательства сторон.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…