Соц защита приходит домой после письма президенту

Здравствуйте, мы писали от нашей семьи письмо В.В. Путину, в просьбе помочь нам завершить строительство дома, имеем двух детей, оба на инвалидности. По нашей республике Марий Эл не предусмотрена такая помощь, только бесплатный участок. Направили наше письмо в наш город, собираются приехать с соцзащиты к нам домой, подскажите, что нужно делать и говорить им? Заранее спасибо за ответ)))

, Екатерина, г. Йошкар-Ола
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Здравствуйте, мы писали от нашей семьи письмо В.В. Путину, в просьбе помочь нам завершить строительство дома, имеем двух детей, оба на инвалидности. По нашей республике Марий Эл не предусмотрена такая помощь, только бесплатный участок. Направили наше письмо в наш город, собираются приехать с соцзащиты к нам домой, подскажите, что нужно делать и говорить им?

Если будут задавать вопросы — отвечайте. Подтвердите свою нуждаемость в помощи.