Какова процедура оформления банкротства физ лица?

Необходима услуга по банкротству физ лица, от компании с успешным опытом ведения данной процедуры.

, Иван, г. Челябинск
Элла Снеткова
Юридическая компания "Профессиональное решение", г. Хабаровск

Здравствуйте Иван. Компания ООО «Профессиональное решение». Необходимо понимать где вы находитесь.

Иван
Клиент, г. Челябинск

город Челябинск

Иван. Я являюсь арбитражным управляющим. Могу провести консультацию о предстоящем банкротстве, провести анализ именно Вашей ситуации.

Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Решение суда о процедуры банкротства.  После решения суда финансовый управляющий распоряжается Вашим имуществом и доходами, поэтому необходим нормальный управляющий, которому Вам нужно платить зарплату. Минимальный срок проведения банкротства — 6 мес., более реальный — 8–9 месяцев. Только после проведения процедуры Вы освобождаетесь  от обязательств после реализации имущества отдельным определением суда. Ваши расходы будут составлять не менее 100000 рублей.

Вкратце для начала процедуры банкротства:

Шаг 1 — Подготовка
Первый сценарий — реструктуризация долгов
Второй сценарий — реализация имущества
И третий сценарий — мировое соглашение
Шаг 2 — Сбор документов
Шаг 3 — Оплата госпошлины
Шаг 4 — Передача копии заявления кредиторам
Шаг 5 — Обращение в суд